КОНСУЛЬТАЦИЯ У МУРАТ Е.В.

№350658 Консультация у Мурат Е.В.
Мойров Сергей Львович Муж., 75 лет. РФ Москва
В июле прошел курс в санатории в Есентуках от подагры: магнит. плавание, скипидарные ванны. Боли в тазе , бедрах и спине прекратились. Теперь опять появились боли. Неделю пью аллопуринол по1 т. и индометицин по 1 т.. Пока результаты слабые. Хотел у Вас спросить, следует ли мне начать принимать скипидарные ванны на дому.и пить какое лекарство? Анализы августа хорошие, кроме криотинина, он завышен. Диффузные изменения поджелудочной железы, аденома простаты, пиелонефрит, гипертония 2. Дайте о себе знать советом? С уважением к Вам. Сергей Мойров.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сергей Львович! Я жду подробные общие анализы крови, мочи, биохимический, описание УЗИ брюшной полости, цифры давления, что принимаете от давления, подробное описание снимков.