БОЛЯТ СУСТАВЫ?

№540794 болят суставы?
филимонова марина Жен., 28 лет. россия зеленодольск
по наследству мне достался варикоз на ногах, в последнее время стали ужасно болеть ноги, плохо сплю от этого,особенно вечером:вены раздуваются, очень сильно болят ступни, как будто ломит косточки.боли в паху,в колене и даже ягодицы.варикоз на одной ноге и она болит сильнее.сосудистый говорит, что это суставы, но сплю я уже 2 ночи в эластичных бинтах-так легче.если это суставы, почему же вена раздувается сильно(от паха до ступни)и как мне кажется, боли от варикоза. делала узи вены, ничего не показало.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если боли ночью, вне движения, то это явно не суставы. вы не описываете точно локализацию болей. откуда боль идет, где болит сильнее всего и куда отдает. есть ли боли при движении, наклонах? есть ли скованность в суставах по утрам?