УДАЛИЛИ ЗУБ С КИСТОЙ

№769535 Удалили зуб с кистой
Николай Жен., 52 лет. Россия Санкт-Петербург
Два дня назад удалили зуб с кистой.Вчера стала беспокоить боль по всей челюсти и озноб при этом температура в норме(36.5).Сегодня так же болит вся челюсть и к вечеру снова начало знобить(температура так же в норме как и вчера).Назначали хлорогексидин 0,05% 1 и 2 день в виде ротовых ванночек,ЦИФРАН СТ по 1 таблетки через каждые 12 часов в течение 5 дней,супрастин 1 таблетку в день в течение 3 дней.Что делать с болью по всей челюсти и из-за чего знобит?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь на консультацию к хирургу. Необходим очный осмотр и возможно снимок удаленной области.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.