НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ, ТРЯСЁТ ТЕЛО, ПАДАЕТ ЧЁТКОСТЬ ЗРЕНИЯ...

№1005664 Непонятное состояние, трясёт тело, падает чёткость зрения...
Игорь Муж., 47 лет. Россия Тихоновка
У меня проблемы продолжаются уже на протяжении полугода и более.
Всё началось с сильного стресса (похороны отца и тут же у супруги онкология) вылезли многие болезни в один год. Раньше вообще в больницы не ходил, как будто иммунитет отказал ?
Гастрит, дисбактериоз, запоры, заболел сустав плечевой левой руки, теперь рука уже не подымается (от боли) как нужно...
Стало плохо дышать, нашли полипы в носу ...
Но это всё мелочи, сейчас всё нормализовалось в жизни, но периодически неожиданно накатывает непонятное состояние, когда тело начинает трясти, как будто в кровь что то поступает, начинается тревожное состояние, не нахожу себе места, при этом садится зрение, пропадает резкость, начинаются разноцветные круги в глазу, так как я инвалид по зрению (видит один глаз)
Присутствует боязнь ослепнуть совсем, несколько дней болела голова и глаз.
Окулист ни чего не нашёл, видно дело в зрительном нерве ?
У психотерапевта тоже был, мне он к сожалению не помог.
Что порекомендуете ? буду благодарен за конкретный рецепт выздоровления...
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это паническая атака на фоне генерализованного тревожного расстройства, депрессивного расстройства и так далее. Нужно искать того психотерапевта, с которым вы сработаетесь и сможете найти общий язык. Лечит и наблюдает эти состояния именно он.