КОЛЕНО

№1020138 Колено
Юлия Жен., 34 лет. Жуковский
Добрый вечер! Подскажите что это может быть и к какому врачу еще можно обратиться. Месяца 3 назад заболело колено в покое, при хотьбе и приседаниях не болело, потом заболели мыщцы бедра, как будто переприседала. Травмолог-ортопед отправил на снимок колена, заключение артроз 1 степени, хотя врач сказал что по снимку всё нормально.мрт колена: дегенеративные изменения мениска 1-2 степени, разволокнение крестообразной саязки. Лечение не назначил, сказал по его части нечего лечить. Невролог назначил артрозан, комбилепен, комбирекс и дону 20 уколов. Пока колола было легче, сейчас колено болит терпимо, больше с внутренней стороны, иногда как бы покалывает или пощипывает всю верхнюю часть колена, бывает ощущение что там внутри что то стягивает, иногда как будто распирает. Анализ крови на ревмопробы в норме, проделала магнитотеоапию, больше невролог ничего не говорит и лечение больше не назначает. Сейчас по собственной инициативе делаю массаж у мануального терапевта и иглоукалывание по спине, результатов пока нет. Помогите, пожалуйста, что со мной. Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
  По описанию больше похоже на повреждение мениска. Артроз тут явно ни при чем.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, повредили мениск. Нужна консультация травматолога-ортопеда или хирурга. Сделайте МРТ и/или УЗИ сустава, тогда будет понятно, что в суставе происходит. Без установления диагноза можно без конца принимать препараты, которые не будут иметь эффекта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Коолаген внутрь и электромагнитная терапия в течении 2-3 мес+детензор терапия.Обращайтесь,помогу.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть проблема с хрящевым краем мениска.