ТЕМПЕРАТУРА 37

№814565 температура 37
RT Жен., 30 лет. разные
Здравствуйте!
ситуация кратко:

В конце августа вдруг почувствовала, что горит лицо, все красное было, с давлением все ок, никогда в жизни не краснело вообще - померила температуру - 37.
Потом обнаружила, что десна воспалены и побаливает в районе долго режущегося зуба мудрости. Связала с этим.
В начале сентября мне его удалили по причине недостаточного количества десны (потому и так долго резался, ок. 2 лет). Удалили неудачно, не образовалось сгустка.
Затем 3 недели у меня была заметно опухшая щека, воспаленная десна и боль, лечила все это, температуру не мерила - красное лицо не беспокоило.
Через месяц прошло, я померила температуру - снова 37.
Затем мерила ее в течение недели - 37-37,4. Утром тоже 37.
Затем с 1 по 10 было время температуры 36,6-37, чаще 36.8.
Сегодня снова почувствовала жар и снова 37.1 даже на электронном градуснике. То есть с зубом уже точно не связано.

Так по здоровью ничего не беспокоит нового. Самочувствие хорошее, сон, аппетит, пищеварение, месячные в порядке. Эта температура не та, что при простуде. она никак не ощущается, кроме того, что я просто чувствую, что я горячее, чем нужно. При простуде ощущения другие.

Из старого у меня не в порядке позвоночник, все признаки грыжи, пока не иду, и явно что-то с суставами суставы, хрустят некоторые...Но никаких обострений с этими проблемами нет. Также отекают ноги в жару. Но это лет с 16ти. Сердце при этом проверяли несколько раз - в порядке.
Никаких новых жалоб у меня нет. Даже наоборот... В июле у меня резко прошли прыщи, которые меня мучили 20 лет. Думаю, это неспроста, ведь ничего не помогало, а тут решили сами пройти. Возможно, как я сейчас думаю, температура у меня уже тогда началась, т.к. ранее они только в моменты гриппа какого-нибудь и проходили.

Для экономии времени хочу перед посещением терапевта сделать анализ(ы) крови, у меня рядом мед.лаборатория.

Вопросы:
1. что это может быть? (понимаю, наивный вопрос, но все же тревожный мозг жаждет вариантов)
2. какой анализ сделать? в ассортименте даже общий - разные его виды. Возможно, есть еще какие-то анализы, которые сразу что-то определяют или исключают и мне лучше сразу прийти с ними?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Само понятие субфебрилитет неясного генеза не имеют общепринятого алгоритма диагностики, в отличие от понятия «лихорадка неясного генеза».
При субфебрилитете алгоритм должен индивидуально планироваться врачом с учетом жалоб, анамнеза и осмотра.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
причин много