БОЛИ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№922976 Боли в области солнечного сплетения
Игорь Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Молодой человек, 22 года
В конце июля 2015 года проживал в Мексике, где были обнаружены камни в почках. Принимал БАД (травяная жидкость, настой). В БАДе были обнаружены белые мелкие червячки. Поэтому после принятия БАДа сразу же постарался вызвать рвоту, но не получилось. Выпил таблетки от паразитов (до этого употреблял их примерно неделю назад. От них болели почки и моча была темного цвета). После этого в течение дня в желудке начались очень сильные спазмы. И так продолжалось в течение пары дней (ночью спазмы были тоже очень сильные, поэтому не мог спать). В итоге забрали в больницу, где не делая никаких анализов прописали омепразол и обезболивающее. После двух недель принятия этих таблеток стало полегче. В сентябре 2015 в России пришли гастроэнтерологу, сделали гастроскопию. Были обнаружены бактерии хелика бактер. Пропил курс антибиотиков, после чего боли слегка отпустили. Но все равно продолжались. Начал играть на флейте и при этом испытывал боли. Весной 2016 снова пришли в гастроэнтерологу, сделали гастроскопию. Она показала отсутствие язвы, бактерий, всего лишь поверхностный гастрит и опущение желудка. Назначили сделать рентген с барием. Предположили грыжу ПОД. Рентген грыжу не подтвердил. В итоге боли продолжаются. В особенности при какой-либо активной деятельности или, например,при тряске или игре на флейте (активно выдыхаю). Подскажите, пожалуйста. К какому врачу идти? Какие анализы сдавать? Боль в области солнечного сплетения не дает спокойно жить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с квалифицированного врача общей практики.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
следует обратиться к терапевту очно для осмотра, аускультации, пальпации перкусии итд итп...