АППАРАТ ЕЛИЗАРОВА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

№804668 Аппарат Елизарова его лечение
Оля Муж., 34 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! у моего зятя закрытый перелом кисти и двух пальцев без осколков ему поставили аппарат Елизарова скажите почему место перелома стало синего цвета и появилась опухоль(ранее этого не было). Врачи ни чего не говорят, сколько самый минимум он будет с ним ходить и не будет ли тяжелых последствий? спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот у своих врачей и спрашивайте! У нас для анализа нет никакой исходной информации, кроме "аппарата Илизарова".

Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не
предполагают мотивированных ответов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Потому что травмированы ткани. А почему врачи ничего не говорят?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки и фото кисти.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
"Место перелома" - это видимые мягки ткани кисти?Это гематома.