ЗРИТРАЗМА

№715793 зритразма
олеся Жен., 27 лет. россия гулькевичи
здравствуйте,у меня 24 недели беременности,в паховой области появились красные пятна,врач сказал что это эритразма и назначил триокор,в инструкции он беременным противопоказан,чем лучше всего это вылечить,спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для лечения эритразмы есть препараты, которые разрешены при беременности, но назначить их должен доктор строго на очном приеме, так как лечение, тем более беременным, заочно не назначают.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагноз подтвержден или только осмотр имел место? согласен,есть препараты,разрешенные к применению в вашем положении.как вариант-можно подождать до разрешения и пройти лечение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно в Вашем случае ничего рекомендовать нельзя...