УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№849312 узи щитовидной железы
Ирина Жен., 62 лет. Казахстан Астана
Сделала узи щитовидки. Вот результат
Правая доля 46,9мм×15.3мм×18.4мм V=6.9см. Контуры ровные,четкие. Левая доля 40.0мм×15.1мм×14.2мм V=4.5см Контуры ровные,неровные,четкие. Перешеек 3.4мм V=11.4см.
Паренхима. Эхогенность повышена,неоднородная.
Заключение. Слева в мед.полюсе гипоэхогенное образование с неровными фоликулами 01 13,3×13.2. Вокруг и в центре ЦДК+образование левой доли щитовидной железы.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём заключается ваш вопрос?