КОМОК В ОБЛАСТИ БРЮШНОГО МОЗГА

№717083 Комок в области брюшного мозга
Игорь Муж., 28 лет. Украина Херсон
Здраствуйте,доктор.
У меня такая проблема,последние 6 лет чувствую затвердение,точнее комок в области солнечного сплетения или брюшного мозга ну прям посередине и впритык к грудной клетке.Нащупываю рукой с размера чуть меньше среднего куриного яйца как на глаз..,то оно тверже то мягше,когда отравления или нервы то как надуватся,твердеет..Бывает не могу спать на левом бокукак чувствую его,и чувствую и фантомные ощущения..По здоровью то у гастроэнтеролога обследовался последний раз в 17 лет,ну диагноз как и у всех гастроэнтерит,и что-то еще,короче как и у всех впринципе,.попил мотиллиум и травки и все наладилось..,сказали диета и все наладится..
А сейчас вот ни как желудок беспокоит а то образование,может это нервное,так как стрессов хватало,посоветуйте что делать,зонд боюсь глатать,но жить с этим комком который то болит,то давит не могу,?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,Рентген желудка.