ГЕПАТИТ С

№265122 гепатит с
таня Жен., 28 лет. РОССИЯ САМАРА
здраствуйте.спасибо вам за ответ на мой вопрос от 19 апреля этого года.я писал вам что у моей мамы обнаружили гепатит с.вы написали что надо сделать пцр и определить генатип.пцр положительный.генатип тоже опредилили 1 б.на эти анализы мы сделали два месеца назад.опишу вам всю картину происходящего.у меня 4 месеца болела нога левая.пошли с мамой к ревматологу.у мамы тоже после работы иногда тоже болела нога.поэтому пошли в месте.там сказали что у меня ревматизма нету после обследования и сдачи анализов.маме продложидли сдать анализы на сахар.сахар был 13,5.направили к терапевту она осматривая её обнаружила коричневые пятна на теле.предложила сдать анализы на гепатит.там обнаружили гепатит с.пролежала в больнице.10 дней до больницы у неё после еды только была отрыжкаюбольше никаких броблем не было после больницы первый же день стал сильно болеть желудок не чего не могла есть она и так в то время сидела на диете.иолько пила суп из бульона без нечего внутри.глотала шланг врач сказал что у неё панкреатит.мучелась один месец похудела на 15 кг.сейчас ест малочные каши и бульоны но иногда до сих пор болит желудок иногда когда сьест что нибудь жаренное.врач который лечит гепатит сказал что при сахорном диабете и панкреатите делать противовирусную уколы делать нельзя.сахар сейчас упал до 5,2.иногда когда нервинчает немного поднимается.хоть в больнице и пролежала два месеца назад алт и аст неможем снизить.сейчас пьют фосфоглиф,урсосан,дюспаталин,карсил,гастросепин.подскажите пожалуйста кака можно снизить алт и аст.и правда ли что при сахаре и панкреатите налзя делать противовирусный укол.что ей можно пить или какие уколы надо сделать.и правда ли что при генатипе 1 б от противовирусных уколов нелзя излечится на 100 процентов.зарание блогадарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На 100% никто гарантий не даст и никогда. А за 6 мес ежедневных сеансов аппаратом Камертон и использовании аппарата ДЭТА-АП 1 раз в неделю можно реально на 80-90% добиться полной элиминации  вируса и регенерации печени. Подробности на моем сайте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсосан 3 капс на ночь(6 мес),тиоктацид 600 мгутром(6мес).Карсил пить не нужно.При первом типе положительный ответ на терапию 50%.