ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦА

№835053 перелом пальца
любовь Жен., 29 лет. сухой лог
Здравствуйте Алексей Васильевич ,у нас такая проблема муж попал в дтп,сломал палец на ноге ,приличное время ходил по врачам в итоге ,положили в больничку поставили две спицы на сломанные пальчик и рядом палец,сделали гипс.проходил так почти два месяца на днях ,убрали спицы,гипс сделали снимок ,сказали что все хорошо ,но по снимкам видно что нет ,и осколок как торчал так и торчит еще больше,есть снимки можем показать , не знаем что делать!заранее спасибо !
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимки сразу надо показывать. Мнение о стоянии отломков редко совпадает с мнением пациентов по данному поводу. У медиков другие подходы к оценке этих вещей.

Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так покажите.