ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№729754 Подскажите пожалуйста!!!
Артур Муж., 22 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте Уважаемые доктора,подскажите пожалуйста:у меня ноит в области сердца,колит(может целый день),неприятные ощущения за грудной клеткой,иногда дышать вроде тяжело,пульсация в горло и как будто замирает сердце,пульс может ни с того ни с сего биться 90-120 и бьет в грудную клетку с такой силой,что кажеться сейчас пробьет...говорят это невроз,но я пытался не обращать на это внимание,живу дальше,на работу хожу,пью редко(по-праздникам),а похмелье у меня может быть неделю,в жар бросает,лицо горит...отвлекаюсь вроде,а оно всеравно мне кажеться не так работает,близко к грудной клетке и бьет в нее с силой...давление в норме вроде,Сделал Доплерэхокардиографию-ПМК до5-6мм без нарушения гемодинамики,незначительная регургитация,дополнительная хорда...Холтер:средняя частота за время наблюдения-77уд/мин(днем 84,ночью 68уд/мин.)Максимальная частота 140 уд/мин(я походил тогда на костылях),минимальная 51уд/мин(когда спал)цыркадный индекс 1.23.продолжительность интервала QT/QTс в пределах половозрастной нормы.QT среднее=361мс,QTc среднее=410 мс,QTc выше нормы 15 %.Тахикардии 154,общей продолжительностью 2 часа 46 мин 50 сек,заключение:водитель ритма синусовый,эпизодов остановки синусового узла,пауз не отмечено.Зарегестрированы частые синусовые тахикардии,преимущественно в дневное время,периоды миграции суправентрикулярного водителя ритма.Эпизод ритма с максимальной ЧСС зарегестрирован на фоне физнагрузки(2 минуты походил на костылях).Сдавал кровь на магний(0,47 ммоль/л-занижен).Узи щитовидной железы:Правая доля-46*15*18 мм,V=6,6 см3,перешеек:2,0 мм,левая доля:46*15*16,V=5,9 см3.Контуры железы ровные,четкие.Расположение типичное,эхогенность средняя,паренхима однородная,структура среднезернистая,патобразования не определяються,сосудистый рисунок умеренно усилен,лимфоузлы не увеличены.Заключение:УЗИ картина в пределах нормы.Доплерография сосудов шеи:тип кровотока соответсвует возрасту.Стенки брахиоцефальных сосудов не изменены.Общая сонная артерия:ход обеих ОСА ровный,бляшки не определяються,признаки стенозирования нет,обьем и линейная скорость кровотока в обеих ВСА:умеренно повышены.Периферическое сосудистое сопротивление умеренно повышено.Позвоночные артерии:ход в 1-м сегменте дугообразный вход во 2-й сегмент уровень С6 с двух сторон,во 2-м сегменте ход прямолинейный с двух сторон.пульсовое кровенаполнение в ВББ обьем и скорость кровотока достаточные - признакидисциркуляции спастического типа.Вертебральные вены не расширены.Делал МРТ головного мозга:Очаговых,обьемных образований иных паталогических изменений головного мозга не выявлено.Мр-признаки врожденной гипоплазии правой позвоночной артерии.
Я уже не знаю куда идти и что делать,оно меня очень мучает и не дает качественно жить.Что мне еще пройти и нужно ли.Подскажите что это может быть?Я умру?Или можно на это не обращать внимание?Боюсь инфаркта или инсульта,может оно со временем пройдет?Просто я уже давно мучаюсь,хочеться полноценно жить,скоро опять на свадьбу,хочеться потанцевать и погулять нормально_не БОЯТЬСЯ,помогите пожалуйста разобраться,все время стал держать руку на сердце,чувствую его везде...Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На свои вопросы за последние два месяца вы получили 45 ответов. Совесть у Вас есть?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уберите руку от сердца, бросайте пить совсем и живите, как нормальный человек.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Гуляйте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём , как Вы считаете, может состоять помощь интернет-консультантов в Вашем случае?