ПЕРЕБОИ РИТМА БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ

№923968 перебои ритма безболезненные
ксения Жен., 32 лет. россия сочи
здравствуйте, год назад во время курения с чашкой кофе меня сильно ударило сердце, было ощ, что оно застряло у меня в глотке, я хотела встать и почувствовала что все плывет перед глазами и я практически ничего не слышу. Через час у меня поднялось давление 150/100 пульс был большой я еле дошла до скорой экг фельдшер не снял, просто сбил давление. После этого через пару месяцев меня еще раз сильно ударило, но уже 3 раза подряд и во время ударов я ничего не виделав глазах был яркий белый свет и опять тошнота, сухость во рту ощущение что прямая кишка расслабляется и будучи в холодном помещении я за минуту вся покрылась холодным потом, чувство что я теряю сознание. Вызвали скорую сняли ЭКГ -на экг все нормально. Потом через время дома повернувшись за журналом меня будто ударили палкой по верху легких с переди аж дыхание перехватило. Затем после физ нагрузки днем проснулась в 3 ночи от того что плохо - померила давление 100/100 пульс 98. сейчас не работаю из-за этого как только физ нагрузки сразу появляются мини перебои.. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, чисто невротические расстройства.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Может и невроз. Но начинать надо с терапевта.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Вам необходимо провести обследование.
ЭХО-кг, ЭКГ во время нагрузки, чтобы спровоцировать приступ. Если понадобится, то и Холтер.
Скорее всего у Вас экстрасистолия.
А чувствуется она так из-за повышенной нервной возбудимости.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Целесообразно выполнить суточный мониторинг ЭКГ.