СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№713367 Совместимость препаратов
Даша Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Подскажите пожалуйста! Совместимость одновременного приема препаратов: «Голдлайн» (Препарат для лечения ожирения центрального действия) и «Димиа» (Гормональные пероральные контрацептивы). мне 30 лет,пол-женский, болезней не было,состояние хорошее(принимаю голдлайн и хочу начать принимать ОК). Интересует вопрос: совместимы ли эти препараты («Голдлайн» -Препарат для лечения ожирения центрального действия и «Димиа» -Гормональные пероральные контрацептивы) ? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Даша. Да, препараты могут применяться совместно по назначению врача.