МАСТОПАТИЯ

№755173 Мастопатия
ирина Жен., 40 лет. Россия Курск
1 января 2014 г. у меня воспалилась правая грудь(была вся плотная, горячая). С 3.01 колю антибиотик цефобол, но температура так и держится - 37,3 - 37,5. На УЗИ -фиброаденома,ФКМ (УЗИ сделано на 22 день цикла). В груди умеренная боль, жжение. Была на приёме у маммолога. Диагноз -ФКМ, последствия мастита. Маммолог назначил доделать до 10 дней антибиотик, пить лист брусники, после окончания месячных сделать УЗИ и явиться на приём. Меня беспокоит то,что держится температура,не проходит жжение. Что нужно предпринять?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Заочных ответов в данной ситуации быть не может. У Вас есть лечащий врач, вопросы задавайте ему.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо откорректировать противовоспалительное лечение. Обратитесь к лечащему врачу.