НЕОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1001664 Необычное состояние
Ринат Муж., 23 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день.
4 декабря 2017 пришел домой с работы,и нарвался на кофликт в семье,я сам по себе человек спокойный,но в этот раз был прямь очень тяжелый конфликт.
Вышел на кухню и решил выпить таблетку для успокоениия)
Выпил труксал,как оказалось это антидепрессант.
Выпил 1 всего лишь таблетку,ЭТО ТОЧНО ПОМНЮ.
И оказывается эта таблетка была просрочена.
Через час два, началась проявляться какая то усталость,я думал это в следствии переживания,просто думал надо выспаться.
Лег спать. и на утро уже все, голова кружилась,торможение жесткое.
Ходил на прием к врачу,сделал мрт,узи шеи.
Сказали что синдром позвоночной артерии.
Мексидол,Кортексин,актовегин,капельницы,вестикап,глицин.все принимал.
головкружение больше не беспокоит,НО теперь беспокоит то что состояние непонятное,как будто я сам не свой.
Постоянно какие то страхи,что я не вернусь в прежнее состояние,нормального человека.
Уже не знаю,как бороться.
Врач мне выписал антидепрессант,но я не стал его пить.Как то после труксала не охота такие испытания делать. и да,МРТ и УЗИ ничего не нашли плохого,мелкоочаговые поражения какие то,и венозный отток не слишком хороший.
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??КАК ВСЕ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ?
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,МОЖЕТ ЛИ 1 Таблетка ТРУКСАЛА ПРОСРОЧЕННОГО СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ ИЛИ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ!
Дайте совет!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Фармакотерапевтическая группа этого препарата не антидепрессант, он антипсихотик (нейролептик), который оказывает антипсихотическое, выраженное седативное и умеренное антидепрессивное действие. Но после 16 часов он полностью выводится из организма, а к концу суток, и от его метаболитов не остается и следа. Навредить он вам не мог, да и не смог бы, в такой ничтожной дозировке. А по поводу страхов и тревог невротической природы, лучше показаться не неврологу, а очному врачу-психотерапевту, это его профиль!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о проблеме, которая называется тревожное расстройство . Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.