СОСУДЫ ИЛИ НЕРВ ?

№1068312 Сосуды или нерв ?
Елизавета Дрожжина Жен., 44 лет. Россия Бронницы
Здравствуйте !
Мрт головы :умеренная гидроцефалия .
Мрт шеи :грыжи между позвонками 5-6;6-7 остеохандроз с выпрямлением шейного лордоза
Узи шеи :непрямилинейный ход позвоночных артерий в каналах поперечных отростков .скорость кровотока снижена .признаки метаболической ангиопатии.
Узи сердца :пролапс митрального клапана 1 степени ,искривлено левое предсердие .в Целом все нормально сказал врач .
Я гипатоник с брадикардией .
По биохимии крови все показатели в пределах нормы .кроме креатинин 8г (норма 44-88)
Избыток в крови витамина В12 -1096
(Норма 191-663)
Гормины щитовидки т4 и ттг в норме

Теперь о том что беспокоит :
Полное бессилие ,потеря веса,головные боли ,головокружение,ощущение давления или онемения (не знаю как описать )в ушах ,в висках по большей части слева и оно практически постоянное ,немеет голова слева,часть лица ,болезненные ощущения левой скулы в виске и вокруг уха периодически повторяются .
Если болит голова то боль идет от висков к затылку и по шее .
Болит -ломит (ноет )левое плечо и далее по руке ,лежать на левом боку не могу больно .
Бывает такое бессилие что ноги еле переставляю и левую еще приволакиваю .
Сплю плохо -плохо засыпаю и просыпаюсь ночью каждые 5 мин .либо проснусь в 2-3 часа ночи и не сплю больше .просыпаюсь с чувством что дышать не чем.
Может трясти ,и внутри ощущает как будто все трясется .
Хожу к неврологу
Лечение пока сняло головокружение ,
Делали блокаду чтобы плечо не болело помогло на 2-3 недели и все основа .
Кололи витамины ,обезболивающие ,хондропротекторы и Актовегин ,пила фенибут (пока пила спала получше )
Магний и некоторые сомудистыепрепараты не переношу сильно снижают пульс и давление .

Есть хронический заболевания :хр.гастрит,хр.панкреатит,ДЖВП.
Варикоз вен .
Аденомиоз
Что со мной происходит ?
Подскажите .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елизавета!
Покажитесь эндокринологу, исключите проблемы со щитовидной железой. Если эндокринолог не найдет патологии, то обратитесь к врачу психотеоапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ДППГ - самая частая причина системного головокружения, но подавляющее большинство врачей-практиков в постсоветских странах, попросту не знают о существовании такого диагноза, а если даже и знают, то не умеют его достоверно выявлять (диагностировать), и тем более лечить. Вот тут есть хороший материал по диагностике ДППГ.