ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, СЛАБОСТЬ,

№1116919 Головная боль, слабость,
Ирина Жен., 34 лет. Баскунчак
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я мама в декрете уже 1 год, на грудном вскармливании ребёнок. Вот уже несколько дней наблюдаю у себя странное состояние. Скачки температуры: бывает 35,5 потом один раз резко повысилась до 37.3 после все пришло в норму. Несколько дней не могла вдохнуть полной грудью, воздуха не хватало, спина болела, появилась слабость. Через пару дней вроде прошло такое состояние. На следующий день проснулась от того, что сильно болят мышцы правой руки, просто не дотронешься, и грудной отдел сзади. Слабость начала ощущать еще больше. Вроде утром с ребенком встаю все нормально потом появляется слабость в руках и ногах, хочется лежать, руки на плети но при этом ребёнка я ношу на руках. Внутри как упадок сил, истощение я даже не знаю как это назвать. Ребёнок засыпает и я с ним чуть посплю как будто чуть легче. Потом через часа 2-3 опять такое состояние. Вот 3 дня ничего не было. Сегодня вечером опять напала слабость, руки тяжёлые, нехватка воздуха. На руках и ногах переодически появляются синяки. Я начиталась как все мы умеем это делать и пишут, что может быть онкология. Анализа никакие не сдавала. В чем может быть причина моего состояния? Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну конечно, это не онкология. Рекомендую проверить уровень гормонов щитовидной железы: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО. Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не онкология, а банальная физическая усталость и моральное истощение, на фоне гормональной перестройки в вашем организме, и весенней нехватки витаминов и минеральных веществ организму.