УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ПОМОГИТЕ С ПОСТАНОВКОЙ ДИАГНОЗА.

№955170 Уважаемые доктора, помогите с постановкой диагноза.
Евгения Жен., 31 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте в 27 лет были первые роды (рожала сама ) не курю, спиртные напитки не пью.
после заболела аутоиммунным заболеванием щитовидной железы ДТЗ гипертиреоз и микроаденома гипофиза ( пролактинома )

постепенно начались судороги во всем теле , онемение конечностей ,депрессия, невроз, мышечная усталость списывала все на мои гормональные болячки
В начале 2015 года я заболела - простудилась трясло все тело , а очень- головной мозг, спину .Уже не помню до или после простуды были такие моменты что тряслась челюсть и тяжело было даже поднять чайник,позвоночник болел и горбился сам по себе
того же года решила заняться спортом - бегом .Это давалось мне с большим трудом, сильно уставала , хватало на короткие дистанции метров на 100 , потом отдых и опять бежала и т.д
В 2016 году заболел ребенок и нас отправили в детскую инфекционную больницу , на второй день прибывания там у меня началось расстройство стула , и мы сбежали , по приезду домой заболел позвоночник , и какие то процессы начали происходить в головном мозгу как будто что-то лопается( чаще в правом полушарии) , иногда как будто в разных частях моего тела проходят импульсы ,мышцы дергаются и это заметно окружающим - была зима , я опять начала бегать и на холоде мне становилось хуже , в пояснице появились ощущения что отказывают ноги ,стопы сводит я начала принимать нейромультивит спустя две недели психологическое состояние временно улучшилось , появился розовый румянец на щеках , при беге я была более выносливее , счастье длилось не долго- около недели , потом ко мне вернулось мое прежнее состояние в худшем варианте , при письме рукой почерк был корявый ( сейчас этом симптом отсутствует ) тяжело уже было вставать с кровати по утрам ,слабость , не ярко выраженный птоз глаз , и правая сторона тела более поражена , плывет зрение периодически , желудок живет своей отдельной жизнью бывает чувствую как и кишки трясутся и стул изменился .хрустят все суставы .
была у невролога в нашем городе поставил под вопросом миастения , рассеянный склероз .

мрт гипофиза 03.2016 Томограф GE Ovation 0,35T
Структура аденогипофиза дуффузно-неоднородная за счет мелких гипоинтенсивных участков изменения сигнала , размер не привышающих 1*1,5 мм
мрт картина наиболее соответствует диффузно неоднородной ткани аденогипофиза .

мрт головного мозга 08.2016 Томограф GE Ovation 0,35T

На серии МР-томограмм головного мозга получены изображения суб- и супратенториальных структур, взвешенных по Т2 и Т1 в трех плоскостях.
Определяются расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина.
Срединные структуры не смещены. Боковые желудочки не расширены, симметричны. Отверстия Монро, Сильвиев водопровод проходимы. III-й желудочек шириной до 3 мм. IV-й желудочек не изменен. Хиазмально-селлярная область без особенностей. Гипофиз однородной структуры.
Субарахноидальные пространства по конвекситальной поверхности не расширены, основные борозды не расширены.
Цистерны основания мозга не деформированы. Внутренние слуховые проходы симметричные, не расширены.
Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия.
Краниовертебральная область не изменена.
Придаточные пазухи пневматизированы.

Заключение:
Патологических изменений вещества головного мозга не выявлено.

05.2016 кт Лимфоаденопатия средостения (количественная )

Летом были проблемы с желудком попала в больницу гипокалимия
06.2016 колоноскопия доброкачественная лимфоидная гиперплазия слизистой теорминального отдела толстой кишки , хрон.воспаление толстой кишки . ( которальный энтерит )
прием у офтальмолога ничего не выявил , но что-то с сосудами назначали пикамелон и мексидол на месяц ( глаза и сейчас постоянно красные )

назначали калий, глюкозу и что-то еще ...
1)после капельницы случился паралич , впала в сон утром состояние нормализовалось, но психологическое состояние было на грани -что это могло быть ?
2) На холоде усугубляется мое состояние ?
3) мог томограф дать ложный показатель ?
4) что все это время происходит с мышцами ( мочевой пузырь, руки,глаза ноги и.тд ), иногда тяжело делать повторные движения? уже не бегаю , бывает и тяжело ходить.

И в виду гипофиза( пролактиномы) пью достинекс (обусловленным прямой стимуляцией D2-дофаминовых рецепторов лактотропных клеток гипофиза. Кроме того, при приеме более высоких доз по сравнению с дозами для снижения уровня пролактина в сыворотке каберголин обладает центральным дофаминергическим эффектом вследствие стимуляции D2-рецепторов.)

эндокринолог хочет мне отменить его прием , но уменьшив дозировку , состояние идет в минус,и повышается гормон кортизол и симптомы что трясет голову и спину усугубляются , на повышенном кортизоле , угнетается иммунная система и вылезли инфекции
еще бывает иногда, что я испытываю эмоции радости и как будто что-то моментом блокирует и мне становится не приятно
5)могу ли я предполагать синдром паркинсона?или в совокупности еще какие то заболевания
6) есть хронический вирус эбштейна барра , может он как то влиять ?
7) какие обследования могут помочь мне с постановкой диагноза и последующим лечением ?
8) побочный эффект таблеток достинекс, тирозол , л тироксин ?
9) нейроинфекция ?
Извините за такие объяснения полнейший сумбур , все перемешалось .

результаты анализов крови .
сахар 4,5 норма
соэ норма
анализы щит.железы норма
биохимия норма
Адреналин норма
Норадреналин норма
Серотонин норма
пролактин в минусе ( из за приема достинекса )
повышен кортизол 33.41 ( норма 4-22.4)
повышен Дофамин 119 ( норма 100)
Вич,сифилис,гепатиты отрицательно

MON% 7,2 повышены (норма до 7)
BAS% 2,2 повышены ( норма до 1.5)
RDWsd 37,9 понижен (норма 46.0-59 )

анализы на инфекции 09.01.2017 ( кровь )
Cytomegalohomis G 199.90 повышен ( норма до 15)
Toxoplasma gondii G 60.90 повышен ( норма до 3 )
Herpes simpiex virus G I повышен 23,60 (норма 1.1)
Herpes simpiex virus G II повышен 3,21 (норма 1.1 )
Varicella - Zoster - Virus G повышен 1082 ( норма до 165 )
Epstein-Barr VCA IgG повышен 308 ( норма до 20 )
Helicobacter pylori A повышен
Helicobacter pylor G повыген 308 ( норма до 20 )
моча Staphylococcus epidermidis повышен 3.тыщ кое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Видите ли, для правильной диагностики гиперкортицизма - проводится исследование кортизола в суточной моче, или слюне, как вариант - малая дексаметазоновая проба. Непонятно, почему не проведены анализы на гормоны щитовидной железы? Следовательно, и назначение Вам тирозола и тироксина не оправдано!