ДАВЛЕНИЕ НА АНУС И ПРОМЕЖНОСТЬ, ЖЖЕНИЕ, НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА

№1038483 Давление на анус и промежность, жжение, недержание кала
Валентина Жен., 53 лет. Алматы
2015 год. Иссечение АТ по Габриэлю. Все было хорошо. Через полгода начались первые признаки болезни: небольшой дискомфорт в анусе, вроде шевеления. Прошла все виды обследований (колоноскопия, ирригоскопия, МРТ ОМТ, КТ кишечника с контрастом, КТ пояснично-копчикового отдела). Операция в 2016 году лазерная нуклеотомия нижних позвонков. Консультация м лечение у 6 проктологов. Результат - ноль. За 3 года симптомы по нарастающей. Диагноз проктологов: деформация анального сфинктера, ХТБ. На сегодняшний день симптомы: ночью не беспокоит ничего. Как только встаю, сразу чувствую продвижение кала к анусу и бегом в туалет ( не более 30 сек) иначе не добегаю. Дефекация безболезненна. После в течение 5 мин все нормально. Далее по нарастающей появляется чувство давления и расписания в анусе, жжение, что-то то мешается при ходьбе в анусе, как будто что-то обо что-то трётся. Появляется боль. Запоров не бывает. Стул регулярный, но чаще всего несформировавшийся. Если он кашицеобразной, то постоянно медленно ползет наружу уже через 2-3часа после дефекации. Приходится постоянно подмываться. Симптомы усиливаются к вечере. В положении сидя также усиливаются. Последняя колоноскопия показала наличие спащмированного участка на расстоянии 20 см. от ануса. Жжение также усиливается к вечере и становится невыносимым. Обезболивающие и спазмолитики ( Релиф, Кетонал, диклофенак, ультрапрокт и пр.) не помогают. Ставки кокцигодиния и нейропатию полового нерва. Пропила Лирику, пробовали блокаду ботексом - ноль эффекта. Вопрос: ваше мнение по всему этому поводу. Что ещё нужно обследовать и как быть. Возможно нужна сфинктеропластика или пластика прямой кишки. Никто конкретно сказать не может. З
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно провести Дефекографию+ проводить стимуляцию полового нерва