ПО ПРОПИСКЕ ПНД

№1116232 по прописке пнд
Саша Муж., 30 лет. К К
Казалось, что действие есть, что вроде как тревога стала чуть меньше и какая то навязчивая мысль стала почти ослабевала, но потом все возвращалось в прежнее состояние, возможно это было просто самовнушение.Пробовал бани, расслабляют, немного легче, но сон все равно просыпаюсь посреди ночи часа в 3 и часов до 7 не могу уснуть, в полудреме От этого голова деревянная по утрам.
Также последнее время как просыпаюсь ночью и не могу уснуть, дико тянет на сладкое.понимаю что она внутренняя а не внешняя, как навязчивая идея, появилась это волнение 3 дня назад после пробежки утром, я бегаю по лесу каждый день
Недавно мне пришла повестка, сказать, что я переживал это ничего не сказать, меня трясло 2 дня, очень боялась голосов в голове, и воспроизвела фразу «убей себя». С тех пор слышу эту фразу, и другие подобные, типа «убей родителей»
Был готов к тому, что получу какое-нибудь расстройство личности, но не ожидал того, что получу сам военный билет в 18-летнем возрасте с категорией Д... После чего я очень сильно расстроился, ведь боялся, что ни на какую работу не возьмут с моей профессией (юрист). До сих пор виню себя.есть ребенок.Я вот истерически смеялась в туалете а через пару секунд валяюсь на диване и планирую суицид.. Когда можно планировать беременность следующую?
Проверяла гормоны щитовидки, они в норме. Скажите пожалуйста, может ли быть такая симптоматика при тревожном расстройстве?Профессор сказал что мы мол тебе диагноз не снимем, мы не можем достоверно знать были ли симптомы или нет, 10 лет не появлялся в пнд и тд Так получилось, что я вышла замуж, просто расписавшись, а свадьбу долго переносили из-за событий 2020 года. В период пандемии забеременела. У мужа вахтовая работа, он месяцами дома не бывает. В общем он вернулся уже к концу беременности. И побыл с нами несколько месяцев после родов. Я села и судорожно стала нюхать нашатырь. Причём у меня постоянно ощущение шила в одном месте,хочется какой-то деятельностью заняться, но мне же абсолютно ничего неинтересно. У меня даже организм работает иначе. Летом цикл сокращается до 20 дней, зимой могут и по месяца полтора или два не приходить эти дни. Где-то полгода назад у меня появился стойкий страх обмочиться при поездке в троллейбусе на работу. Перед этим на работе были очень напряжённые взаимоотношения с директором (я - зав лабораторией) и тяжёлая проверка за пять лет. в субботу я поехала отдыхать с ребенком в гостевой дом, до этого серьезных проблем с бессонницей у меня не возникало. Но в прошлом году тоже не могла трое суток спать на новом месте. В доме была очень крутая лестница и меня начало беспокоить, что ребенок ночью начинает разговаривать не своим голосом. Просто не понимаю,почему,несмотря на то,что у меня есть знания,что это такое,их сложно применить. Я всегда в таких случаях говорю,что практика и теория это очень разные вещи.
Подскажите, на что указывает такое состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так что же вас всё-таки интересует, возможность оспорить психиатрический диагноз, или планирование беременности на фоне принимаемого лечения?
Из вашего сбивчивого письма это не очень понятно ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится - необходим контакт с пациентом, общение.
Найдите возможность поговорить о своём состоянии с ВРАЧОМ-психотерапевтом или психиатром.