БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТУРА 37,2-37,5, БЕЗУМНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№836754 Больше месяца температура 37,2-37,5, безумные головные боли
Лилия Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Добрый день! У меня на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37,2-37,5 (с обеда и до вечера). С начала была тошнота, головная боль и резь в глазах, отек глаза. Обратилась к доктору. Поставили холецистит и панкреатит. Но они у меня всегда были. Прописали Урсодез, ферменты. Пью. Соблюдаю диету. Тошнота и отек прошли. Но все остальные симптомы остались. Головная боль усилилась. Порой аж ходить больно, отдает в голову. Цитрамон не помогает. Только нурофен или т. п. Действие не более 2 часов. У меня на этом фоне слабость, желание спать и нервоз появились. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне идти? Холецистит и панкреатит мне поставил терапевт. Планируем с мужем в ближайшее время беременность, но в таком состоянии и я беременность не перенесу и для ребенка это будет плохо. Надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

Хронические заболевания: холецистит, панкреатит, ДЖВП, дистония по гипотоническому типу, аллергия (фурацилин - отек Квинке, стрептоцид - раздражение). По гинекологии периодически гормональные сбои, из-за которых появляются различные инфекции, кисты, эрозии.Принимаю таблетки (Джес+).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
МРТ