НАТЯНУЛАСЬ И СТАЛА ТВЕРДОЙ «ВЕНА» НА ПОЛОВОМ ЧЕЛНЕ ПОСЛЕ ФЛЕБЭКТОМИИ.

№1036407 Натянулась и стала твердой «вена» на половом челне после флебэктомии.
4proko Муж., 25 лет. Казань
Добрый день не могли бы вы мне помочь и выслушать меня.
Натянулась и стала твердой «вена» на половом челене после флебэктомии.
Добрый день. Мне 24 года. Почти 2 месяца назад я делал операцию по удалению варикозных вен на левой ноге флебэктомию, так же был разрез в области паха. Через 2 недели после операции, почувствовал дискомфорт в члене когда он был в стоячем положении. Ешё через неделю нащупал вену, она идет с того разреза прямо в член, она твердая и натянутая, когда член в стоячем положении и если его потянуть вниз эта «вена» тянется за членом и становиться больно, даже коже над веной подымается. Если член в расслабленном положении и вену эту не трогать, то не какой боли я не чувствую. А не давно заметил что она полностью стала твердой на половом члене, и даже вокруг головки полового члена, тоесть на кожи которая закрывает головку полового члена эта вена сильно выпирает надутая и она твердая. Сходил к урологу назначил препараты, и сказал придти через месяц. Назначил Детралекс, Аевит, Курантил, Лидазе колоть, мазать лиатоном.
Потом я сходил к одному хирургу он сказал, это просто воспаление после операции должно рассосаться, я спросил у него это тромбофлебит он сказал нет.
Потом я пошел к другому сосудистому хирургу, он так же на ошупь и на глаз посмотрел и сказал это острый тромбофлебит.
Так какой из диагнозов верный?
Что вы думаете по этому поводу? это должно пройти?
Уже больше 12 дней это все употоребляю а не проходит. Как думаете что это на самом деле?
что мне делать? и когда это должно пройти.
Фото
https://i.ibb.co/CBjC7rP/P-20190104-222456.jpg
https://i.ibb.co/LNzcKTw/P-20190104-222630.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Скорее прав сосудистый хирург