ПОВЫШЕНИЕ ГОРМОН

№689224 Повышение гормон
Оксана Жен., 34 лет. Россия Воронежская обл.
Здравствуйте у меня проблемы с щитовидной железой,долго не могла за беременеть ,долго лечилась постоянно проверяла гормоны ,щитовидную железу,но Бог дал мне такую возможность и я стала мамой дважды естественным путем,когда я забеременела, у меня был очень страшный токсикоз половину беременности я пролежала в больницы под капельницами потом сдала на гормоны и они были не в норме,мне назначили таблетки и стало легче,сделали узи у меня появились узлы но незначительные,ну спустя почти год меня начало беспокоит очень сильно как немеет от уха по шее и по пищеводу,сделала узи неделю назад Правая доля:узлов множество от 5 мм до 10 мм,Левая №6 от 4 до 10 мм,Кровоток перинодулярный ,Сосудистый рисунок усилен Заключение многоузловой зоб,тиреодит.а гормоны еще лучше
T3 свободный 7.8 * пмоль/л 2.6 - 5.7 Т4 свободный 20.9 пмоль/л 9.0 - 22.0 ТТГ < 0.0025 * мЕд/л 0.4 - 4.0 АТ-ТГ 27.2 * Ед/мл <18.0 АТ-ТПО 345.2 * Ед/мл < 5.6 Меня беспокоитв правой области не понятное состояние,просто в голову лезут всякие мысли вроде Бог дал хорошего мужа,деток о которых всю жизнь мечтала ,а я расклеилась,подскажите пожалуйста операция или лечение будет
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Будет лечение тирозолом или мерказолилом, при его неэффективности - операция.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это должен решать лечащий эндокринолог