БОЛИТ ВЕНА

№712730 болит вена
вика Жен., 24 лет. россия назарово
Здравствуйте уважаемый доктор. С меня такая проблема после кесарева сечения на правой ноге на внутренней стороне лодыжки появилась болезненная бена или не вена. Я незнаю при нажатии и потягивании. Боль незначительная по все таки меня это очень беспокоит имеется небольшой отек и это место синее чем на другой ноге очень боюсь. Что это может быть.варикоза вроде нет ну по крайней мере вены не торчат . Подскажите что это. Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вика, как правило, вены не болят. Покажитесь хирургу поликлиники, он поможет сориентировать Вас в диагностическом поиске. Ваш вопрос не для заочной консультации