ГОРЕЧЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ.

№1065224 Горечь круглые сутки.
Лилия Жен., 55 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Уже давно страдаю разными болячками жкт: ГЭРБ1ст с эзофагитом, хрон.паренхиматозный панкреатит,ЖКБ1с хрон. Холецистит,  дуоденогастральный рефлюкс желчи, заключение по биопсии: атрофический гастрит( фгдс были эрозии)
В январе я уже задавала вопрос номер 1063355, получила ответы от Владимира Ивановича и Елены Владимировны, за что вам большое спасибо еще раз.
По назначению врача пропила месяц нексиум 40мг, ганатон, де нол. Сразу после этого лечения, начала принимать урсосан по 2 капсулы на ночь. Появилась непередаваемая горечь, круглые сутки,язык как печеный. Боли если и бывают только слева, терпимые.
До приема урсосана , горечь бывала утром, как проснусь, и немного погодя пропадала, а после еды бывала кислота.
 Пропила урсосан неделю и перестала. Сейчас пью опять нексиум 40 и гевискон после еды.( не помогает от горечи, но боюсь горечь эта разьест желудок, продолжаю принимать)
Два года назад принимала три месяца по одной капсуле урдоксу, назначали не из за горечи(горечи не было), а убрать сладж. Помогло, на узи все было чисто.
1)Может вместо урсосана опять пить урдоксу?
2)Или аллохол?
3)может делать тюбажи по утрам?
4)Поможет ли однодневное голодание?
5) назначил уролог от пиелонефрита пить уролесан(вроде тоже желчегонный) и цистон, можно ли принимать их сейчас, если буду пить урдоксу, совместимы ли они?
Помогите подобрать эффективное лечение.
https://c.radikal.ru/c31/2002/e0/0890e51bdcf1.jpg
https://a.radikal.ru/a33/2002/63/e535230dd629.jpg
https://a.radikal.ru/a37/2002/b2/a971a71888cd.jpg
этот раз сделала и кт с контрастом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1)Можно вместо урсосана опять попробовать урдоксу.
3)можно делать тюбажи по утрам 3 раза в месяц
4)Нет, не поможет однодневное голодание.
5) уролесан и цистон, можно принимать вместе с урдоксой.