ПЕЧЕНЬ

№1079936 Печень
Азат Муж., 39 лет. Россия Оренбург
Уважаемый Владимир Иванович! В начале года в месяце в конце января начало беспокоить боли в правом подреберье ну и к тому же немого слабость присутствовала и быстрая утомляемость частенько выпивал спиртное на протяжении многих лет, так вот пошёл на УЗИ по данным увеличение печени размер 180правой доли и 80 левой, а так же неоднородность структуры и повышена эхогенность, после УЗИ сдал кровь на биохимия результаты нормальные все было в норме, далее я перестал злоупотреблять спиртным напитками где то месяцев два непил. Ну вообщем опять потихоньку начал наседать на спиртное и вот на днях почувствовал боли с права под ребром а так же зуд кожи на руках и помоему не большое покраснение ладоней. Что посоветуете. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте биохимию, осмотр аллерголога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратить употребление спиртного, это самое первое. Второе - нужно полечить печень.