ДИАРЕЯ

№417778 диарея
степан Муж., 35 лет. запорожье
Здраствуйте , по большому счёту не знаю к кому и обращаться , потому-что думаю что моя проблемма просто симптом другой проблеммы не гастроэнтеролога , но не мне решать. Вобщем сейчас на данном этапе у меня около двух месяцев диарея ( до этого бывали случаи , но после принятия определённой пищи- молоко алкоголь(практически не употребляю и не курю ) любая доза даже глоток , дрождевые здоба пирожки квас . Хочу уточнить что страдаю гастритом (был у врача глотал зонд ) прописал омэз и ношпу 10-ть дней ,но это было раньше пару лет назад , и он у меня не проходит время от времени обостряются боли прибегаю к вышеуказаномму лечению + диета ( не строгая но без острого жирного и молочного ) и вот сейчас меня мучает диарея - ничего не помагает - лоперамид-нет, диета -паренный рис и вода с него + уха + настой ромашки 14-ть дней - нет, при-этом отсутсвие нормального апетита стул раз в день утром жидкий , бывает два раза и постоянные газы и вздутие , далее лактовит +омэз+нифуроксазид -первое месяц , второе 10-ть дней , третье 10-ть дней. никакого эфекта - ну некоторые дни стул стал светлее ( до этого был чёрный ) не такой редкий , вздутие не прекращается . Вычитал в инете про кандидоз и вспомнил что перед всем этим был грипп потом чуть попозже ни с того ни с сего ( я жене не изменяю )на головке члена высыпало и сильный зуд начался , а за пару месяцев до этого жена спираль снимала и ей прописали флюкостат а мне сказал врач попить танидазол на всякий случай , мы всё сделали и забыли , а вспомнил я когда сыпь увидел я до жены она говорит у неё всё нормально ну я купил танидазола выпил 4 пилюли вроде прошло через 3-4 дня опять показались пятна и прошли сами по себе , я и успокоился но временами по маленькому хожу жжение чуствуется и затруднительное мочеиспускание , но опять-же пару лет назад я заболел острым простатитом ( лежал в больнице здавал все анализы сказали ни какой инфекции нет лечили капали всё делали ) стало легче но постепенно в лучшую сторону но принимал дома гентос медный всадник , уже почти год как ничего не принимаю секс нормализовался либидо в норме , но иногда жжение чуствуется и затруднительное мочеиспускание вот почему я и не обратил внимания , думаю гриппом переболел принимал лекарства содержащие витамин С ( а я обратил внимание что моя простата не любит витамин С )на него я всё свои ощущения и списал! И вот теперь я и думаю если взять и сложить все мои симптомы то получается - КАНДИДОЗ , а ещё забыл в самом начале после лапиромида был норфлоксацин 5-ть дней . Незнаю нужно ли это -ещё у меня остеохондроз + скалиоз ( господи читаю аж самому страшно ) был в больнице +МРТ + неврапатолог прописал раз в пол года траумель+цель-Т. И вот к какому врачу теперь нужно обратится - сейчас мучает не проходящяя диарея - обращяюсь к гастроэнтерологу - помогите пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию,кальпротектин,А/Т к целиакии,УЗИ,ФГДС,биохимию,эластазу кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И ещё обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрограмма, кал на дисбактериоз, кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), мочу на микрофлору, консультация уролога. Пробное лечение: креон 3 р/сут, альмогель 4 р/сут через час после еды (10 дней).