ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Желудок и непонятное общее состояние.
ЖЕЛУДОК И НЕПОНЯТНОЕ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ.
константин Муж., 46 лет. россия Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kreymervd.ru
25.03.2012 18:18
Здравствуйте! Начну с того что я злоупотреблял спиртными напитками. Неоднократно кодировался. Последняя кодировка была в апреле 2011г.да, мои хронические заболевания до сего момента хр.гастрит.Вообщем сорвался с кодировки в октябре 2011г. Пил 2 дня, затем остановился, было плохо,отпился минеральной водой, понемногу отошел.С того момента по ночам стал просыпаться, ранее этого не было, появилось какое-то тревожное состояние во время пробуждения. Стал 1 -2 раза в неделю выпивать спиртное,отходить было тяжело.Затем 6 января выпил, а 7го было хуже обычного ,давление150*100. Стаж курильщика более 30 лет, а тут как отбило,после сигареты тошнота, сердцебиение, дискомфорт в желудке. Потом появилась заложенность в груди, обратился к врачу ,признали пневманию,т.е. подозрение на нее.Так как снимки отправляют описывать в другой город,у нас в поселке не описывают.Вообщем стали лечить пиницилином,4 раза в деньи принимал отхаркивающие таблетки.Улучшения не настало, меня выписали, сказав пневмания не подтвердилась,но у меня появился белый налет на языке и стал потягивать желудок.Сделал ф.г.д.с.-диагноз: хр.гастродуоденит.рефлюкс-эзофагит. Назначили лечение, был у платного терапевта: пензитал, альмагелЬ, мотилиум, иньекции вит.в2, комбилипен. Налет стал пропадать ,затем опять появился. Сон такой же вечером засыпаю нормально, просыпаюсь часа в3-4 ночи,затем не сплю часов до 6.С работы ушел,все мысли о болезни. Заболело горло ,пошел к лору, признали синусит и ларингит. Назначили цефазолин уколы и какие-то капсулы 3 штуки,одна в день. Съездил в областную поликлинику в Великий Новгород признали лорингит курильщика и синусит. Последние результаты анализов: креатинин-40,триглицериды-1,59, холестерин5,2,натрий-148,алт-12,лпвп-1,29,лпнп_4,02.уЗИ-ХР.ХОЛЕЦИСТИТ. Как определить может это какая-то вирусная инфекция, налет на языке так и не проходит,голос стал сиплый временами побаливает желудок, да еще появилась небольшая отечность справа от носа. Подскажите пожалуйста,что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

