ГАСТРОДУОДЕНИТ

№694377 гастродуоденит
Татьяна Жен., 54 лет. россия сургут
после смерти сына у меня был тяжелый стресс, начались очень ильные проюлемы с желудком, сделала эндоскоп, диагноз эритематозно экссудативный гастродуоденит низкой степени активности и повышеная кислотность+ вообще перестал работать кишечник и прекратились позывы, вялая престатика+ хронический катаральный колит, даже от стакана воды вздувает сильно живот. нигде не могут помоч, помогите мне пожалуйста!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр катаральный колит это заключение колоноскопии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стул нормальный? Каждый день?