ГАСТРОПТОЗ

№761224 Гастроптоз
Тимур Муж., 23 лет. Назрань
Около 5 лет назад я упал с турника. Чуть позже появилось ощущение что желудок расположен не на месте. Болей желудка, в животе не было, была иногда тошнота, почти всегда был дискомфорт в области желудка. Аппетит был нормальным. Позже началась частая изжога. Появились длительные запоры. Тогда же появились проблемы с мочеполовой системой. К врачам не обращался. Продолжалось это 3 года. Потом появились поносы, которые сменялись запорами. Боли в животе. Начал меняться аппетит. Появилась сухость во рту,горечь неприятный запах изо рта.Почти год назад начал худеть. За 3 месяца похудел на 20 кг.сделал фгдс диагноз гастроптоз 2 ст. Гастрит... Тогда же воспаление предстательной железы.В сентябре прошлого года уролог поставил диагноз хронический простатит. По рекомендации проктолога для исключения новообразования восходящего отдела толстой кишки прошел колоноскопию больно.до печёночного угла заключение: колит с явлениями спазма. После сделал кт брюшной полости заключение невыраженная гепатомегалия. За последний год похудел ещё на 8 кг. Потом сдавал кровь на глисты обнаружили аскариды. Прохожу лечение от них. Может ли гастроптоз быть причиной гастрита и вышеописанных симптомов? Или причиной являются аскариды которых я обнаружил не так давно?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ.Сделать рентген желудка в состоянии гипотонии(исключить артериомезентериальную компрессию).Консультация психотерапевта.