БОЛИ В ЖИВОТЕ

№795453 Боли в животе
Инга Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте После долговременного приема антибиотиков пила таваник флагил лонгидаза(свечи) начались боли в кишечнике справа внизу живота частое бурление неустойчивый стул + ко всему обострился атопический дерматит.В мае пошла к гастроэнтерологу сказали сдать анализ на дисбактериоз такой ответ:Дефицит бифидо и лакто бактерий количество эшерихии коли снижено на 2 порядка и лактозонегативная эшерихия коли 50 процентов от общего колличества кишечных палочек.Патогенное микрофлору не обнаружено.Врач сказал что сначало надо попробовать полечится хилаком форте бактистатином и линексом +диетта гастроэнтеролог сказал на это время от мяса отказаться полностью .Пропила все это 2 месяца сначала замечала улучшение боли проходили,но после отмены все вернулось стул тоже остался неустойчивым с непереваренными остатками пищи.Вновь пошла на повторный анализ дисбактериоза:вторая степень микробиологических нарушений качественного и количественного состава микрофлоры толстого кишечника лактозонегативные эшерихии 10^8 КОЕ/г гемолитические эшерихии 10^6 КОЕ/г +сдала анализ на антитела к лямблиям токсокарам и аскаридам ничего не обнаружено. Фгдс:Гастроптоз.Умеренно-выраженная атрофия слизистой желудка.Катаральный антральный гастрит .Дыхательный тест на хелик бактери норма.Лечение:10 дней Амоксиклав по 2 т в день,Ультоп по 2 т в день месяц,Дюспаталин 2 т в день 3 недели,Вобензим 3 т в день месяц,Пангрол 3 т в день месяц.Пью уже 10 день боли начали усиливаться стало болеть еще справа вверху под ребрами и сзади в спине так и должно быть чем можете помочь???может еще что сдать??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.Сдать кальпротектин и кал на токсин клостридии,копрограмму.