БОЛЬ В МЫШЦЕ СПРАВА ОТ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№805333 боль в мышце справа от солнечного сплетения
Ольга Жен., 41 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, нет возможности обратиться к врачу сейчас. Нахожусь в отпуске в маленьком городе, где нет специалистов. Болит около ребер справа от солнечного сплетения. Около ребер. Как будто мышца, иногда над ребрами. То болит, то тянет, иногда печет. Два дня болит, два нет. Не беспокоит ночью, сидя и лежа тоже не болит. Иногда начинает болеть со спины. Ребра в этом месте онемевшие слегка. Такое испытывало во время беременностей. Детки были крупные. Имею лишний вес. При росте 173 вес 82. Остеохондроз. Гастрит. Дуоденит. Удаление желчного в 2008г. Проверяюсь, раз в пол года анализы сдаю. Раз в год узи брюшной полости. Все норма. Позапрошлой зимой болела пневмонией. Был сильный кашель. Очень сильно болели мышцы живота. Одевала пояс карсетный и тогда могла кашлять без боли в мышцах. В том месте, где сейчас боль , было ощущение сдавленности мышцы. Раньше болело, но редко. Последние 3 недели часто. Сейчас, когда болит, приложу руку к этому месту и боль проходит. Кеторол и баралгин не помогают. Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на невралгию.Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показана консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр