СОВЕТ!!! ДИСПЛАЗИЯ 2 СТ + HP++

№825581 Совет!!! Дисплазия 2 ст + HP++
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Мне 30 лет. 11.09.2014 У меня появились боли в груди и желудке, тяжело было дышать. Сделала УЗИ брюшной полости нашли камень в желчном пузыре, (содержимое гиперэхогенное овальнное малоподвижное образование, дающие эффект акустической тени размерами 11*7 мм. Заключение увеличены ампула 12-перстной кишки, УЗ признаки конкремента желчного пузыря, дуоденита.
20.11.2014 сделала гастроскопию, 2 эрозии взяли биопсию. Заключение Хронический атрофический гастрит со слабой активностью с признаками дисплазии эпителия 2 степени. HP++ положительная. Гастроэнтеролог прописал лечение Стол №1, 1) париет 20мг 2 раза в день две недели, потом лосек две недели. 2)де-нол 240мг 2раза в день. 3)клацид (кларитромицин) 500мг 2 раза. 4)флемоксин солютаб (амоксициллин) 1000мг 2раза. 5)энтерол 2кап 2раза.6)после антибиотиков рио-флора баланс 2кап 2 раза рио-флора иммуно 1 кап в день. 7)дюспаталин 200мг 2раза 8 недель. Не многовато ли всего надо принимать и как на все это отреагирует мой камень. До результата биопсии пила: де-нол 240мг 2раза, дюспаталин 200мг 2раза, лосек 2раза, 10 дней начало покаловать в правом боку могут ли боли быть от таблеток.(Могу ли я принимать такое кол-во таблеток с моим камнем?)Как быть? правильно ли мне назначели лечение. И можно ли это полностью вылечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Оставить первые 4препарата+урсосан 3капс на ночь(3мес).