ХР. ПАНКРЕАТИТ

№82764 Хр. панкреатит
Алексей Муж., 28 лет. Россия, РС(Я) Якутск
Доброго времени суток!! Скажите пожалуйста, летом я поел жирную малосольную рыбу, после чего у меня

начались проблемы с ЖКТ. Появились боли в левом подреберье, начался жидкий стул, который плохо

смывался водой. После обследования выявили хр. панкреатит, выписали лекарства: капельница-витамины,

креон, панкретин, БАД бион-3. Назначили диету. После лечения боли исчезли. Нормализовался стул, хотя

иногда, после приема какой-нибудь калорийной пищи жидкий стул проявлялся снова. На днях на корпоративе выпил алкоголь. После чего, появились какие-то тупые боли в том же месте. Опять жидкий стул, светлой

консистенции, в день может быть до 4-5 раз. Начал пить панкретин и травы: ромашка, зверобой. Скажите

плииз - какие лекарства мне сейчас принимать? Как избавится от поноса????????? (Самое главное). Можно ли пить травы? Алкоголь,

жирное, жареное должен быть исключен на всю оставшуюся жизнь или как? Можно ли избавиться от этой

болезни хирургическим путем??? С нетерпением жду ответа??!! Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
О какой хирургии речь? Опомнитесь.Кроме аптеки и ножа существует масса дргуих методов восстановления здоровья,но сначала надо точно установить причину.То,что сформировался хрон.панкреатит это уже ясно по вашему описанию.Надо выяснять нет ли паразитов, грибков,вирусов,глистов в организме,поддерживающих этот процесс,какова функция печени,тонкого кишечника и пр. Это серьезная диагностическая работа, а не предмет переписки.