ДИАРЕЯ

№836812 диарея
яна Муж., 27 лет. россия краснодар
моему мужу поставили диагнозы:язва лДПК 1,3х0,3см.Хронический дуоденит,обострение.Хронический гастрит,ассоциированный с Hb Pylori.ГЭРБ эндоскопически позитивная.Эзофагит.Катаральный бульбит.Недостаточность кардии

принимаем эманера 40 мг 2 р/день,флемоксин 1000мг 2р/день,клацид 500 мг 2 р/день,энтерол 250мг 2 р/день

принимаем уже неделю..жалобы на боль в желудке и понос,подскажите в чем может быть причина?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотикоассоциированная диарея.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отменить антибиотики. Принимать Линекс и Лоперамид. Продолжать прием эманеры, энтерола. Желательно добавить Де-нол и Альмогель.