ГАСТРОДУОДЕНИТ

№844147 Гастродуоденит
Дмитрий Муж., 35 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте. У меня хронический диарейный синдром. Недавно сделал рентген - пассаж бария по тонкому кишечнику, поставили диагноз - гастродуоденит и дискинезия тонкого кишечника по гипермоторному типу. У меня дисбактериоза нет, уровень сахара в крови нормальный, обсеменение хеликобактер пилори ниже среднего (по ФГДС) , глистов нет, диету я соблюдаю.
Панкреатита нет, холицистита нет. Врач назначила колоноскопию с биопсией, пока жду очередь.
Пью: колофорт, нольпаза, альмагель, новобисмол (де-нол) пил в прошлом месяце.
Подскажите пожалуйста, какие еще анализы мне следует сделать чтобы определить причину заболевания?
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Копрограмму,кальпротектин,эластаза 1 кала,а/т к целиакии.