ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА ПРИ МОЕМ ДИАГНОЗЕ

№924195 помогите подобрать нужны лекарства при моем диагнозе
Elyaaa Жен., 26 лет. Russia Moscow
Здравствуйте,

Не могли бы Вы, пожалуйста, помочь, посоветовать лекарства.
1.26 лет
2.Месяц назад я делала ФГДС в казанской клинике и мне поставили такой диагноз: хронический панкреатит обострение, ГЭРБ: эрозивный эзофагит, хронический гастродуоденит В+С. ДЖВП. Был также обнаружен хеликобактер 4+
3. уже давно, ранее был диагностирована язва желудка
4.удовлетворительное
5.фгдс
6.Вследствии чего мне прописали: контролок, амоксицилин и кларитромицин – от хеликобактера – их я пропила 10дней
Креон 10000 ед – от панкреатита, тоже пропила
Через 10 дней я должна была принимать - дексилант 60 мл 1 р.день 28 дней + урсосан 250 мл * 3 мес + одестон по 1 таб 3р.день 20 дней
7. временное облегчение
8.дексилант, урсосан и одестон пить я не стала, т.к. испугалась побочного эффекта, а их было слишком много описано на упаковке. На данный меня безумно мучает несканчаемая изжога, думаю, это из-за эрозивного эзофагита. В интернете почитала, что есть лекарство Париет 20мг, у него очень хорошие отзывы. Также слышала про Омепразол.
Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами можно заменить дексилант, урсосан и одестон. Можно ли в моем случае пить Париет 20 мг и сколько по времени. Или какие лучше пить лекарства.

Заранее вам благодарна за ответ!!!
Спасибо Вам большое за помочь и совет!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимать нужно не только препараты ИПП, но и прокинетики. Ранее лечение от хеликобактера получали?