ПО НОЧАМ ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ.
№935869 По ночам зверский аппетит.
Ирина Жен., 32 лет. Россия Самара
06.09.2016 13:55
Здравствуйте! Дело в том, что по ночам я очень хочу кушать, даже просыпаюсь по этому поводу. Все началось с того, что мне прокололи сосудистые (актовегин, рибоксин) и ноотром (кортексин). У меня начались голодные боли по ночам, сходила ко врачу сказала пить омепразол по одной таблетке два раза в день 10 дней, я их пропила, но все опять вернулось, но уже не так интенсивно, как было. Так как врач сказала, что если опять будет беспокоить, то принимать омепразол, я опять его стла принимать по той же схеме, сейчас 8-й день приема, но ночью все равно просыпаюсь от голода, хотя сосет под ложечкой уже не так сильно, но все же. Сдавала кровь на биохимию, мочу, общий анализ крови - все анализы хорошие. Делали ФГДС - хронический антральный поверхностный гастрит вне обострения. Чуть ранее делала УЗИ - хронический панкреатит и кисту хвоста поджелудочной нашли, киста немаленькая сказали. http://www.consmed.ru/terapevt/view/926260/ тут подробнее.
Скажите, что это за аппетит такой по ночам?
И что-то тревога у меня из-за этой кисты, скажите, в моем случае все так страшно?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое очень часто бывает при сбоях высшей нервной деятельности. Советую сходить на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру. На ранних стадиях такие проблемы решаются достаточно быстро и легко.
Время создания: 06 Сентября 2016 14:26
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога, психотерапевта.
Время создания: 06 Сентября 2016 15:43
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
синдромом ночного аппетита (СНА)
http://ru.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/article-63060-sindrom-nochnogo-appetita/
Время создания: 06 Сентября 2016 16:05
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К эндокринологу
Время создания: 12 Сентября 2016 10:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лечение гиперфагии у диетолога-эндокринолога.
Терапевтические методы включают в себя лечение основного заболевания, которое привело к формированию кисты, соблюдение диеты.
Время создания: 15 Сентября 2016 01:20