РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№939123 Результаты анализов
Ирина Жен., 42 лет. Россия
Здравствуйте сдала ОАК и ОАМ. Назначила лор, острый тонзиллит (лакунарная ангина). Все показатели в норме только повышены моноциты абс. и нейтрофилы абс. СОЭ и лейкоциты в норме. Может такое быть при ангине? Нейтрофилы абс. 7.40 тыс/мкл (норма 1.56-6.13) и моноциты абс. 0.97 тыс/мкл (норма 0.20-095) В моче обнаружен Уробилиноген 70 мкмоль/л (>= 34.0 - положительно). Последнее время я много принимала лекарств 2 недели назад лечила остеохондроз ставила уколы медокалм и витамины, таблетки мелоксикам по назначению врача. Сейчас принимаю антибиотик вельпрофен солютаб третий день. Подскажите в чем причина обнаружения в моче уробилиногена? Могла ли печень отреагировать на такое лечение? Какие еще анализы нужно сдать. К лору мне в пятницу. 2 недели назад сдавала эти анализы в поликлинике до лечения у невролога анализы были в норме. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно токсическое действие лекарств на печень. Сдать кровь на билирубин, АЛТ, ГГТ.