ДИСКОМФОРТ ,ЖЖЕНИЕ

№950163 Дискомфорт ,жжение
Zali Жен., 27 лет. Магас
Добрый день. Сколтко я себя помню у меня повышенное газообраз, запоры. Но в то время я питалась не правильно, и сдерживала стул. 4 месяца назад на фоне сильного стресса разболелся желудок. Проверила: Эрозивный гастрит. бульбит. эзофагит.недостаточность карди. Гастроптоз? Катаральный тотальный колит. Лямблии. Хр.панкреатит, загиб желчного. Копрограмма-норма. Вот уже 4 мес лечусь. щас села на антидепрессанты. Единственное улучшение прошла боль и жжение в правом подреберье. но жжение в животе ,дискомфорт, газы, кашицообразный стул не проходят. Не знаю,что делать. Врачи уже слышать меня не хотят,мол, все нервы. Но я пью антидепр уже месяц И бифиформ, и аципол, и бифидум бактерин пила.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомневаюсь во всех выставленных дигнозах. Добавьте тримедат и колофорт.