ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№952053 желудочно кишечный тракт
Elena Жен., 43 лет. Россия Кемерово
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, результат ФГДС Дистальный эзофаготомия. Недостаточность кардио. Поверхностный очаговый гастрит. Рубец луковицы ДПК. Дуоденит. Рельеф на всем протяжении обычный, простеночная слизь. Осмотренная слизистая бледно-розовая, в н/трети гиперемированная. Z - линия четко не контурируется. Жом кардии свободно, щелевидно зияет. Желудок расправился, перестальтика равномерная всех отделов. Намочено осмотра содержит слизь. Дно и кардиальный отдел б/о. Рельеф всех отделов обычный. Осмотренная слизистая с очаговой гиперемией. Биопсия 2 фр. из краев слизистой антрактного отдела. Привратник проходим, смыкается полностью. Луковица ДПК обычных размеров, на п/стенке рубец. Слизистая кишки гиперемированная, рельеф обычный, простеночном скудная желчь. Фанеровка сосочек в типичном месте, б/о. Заключение биопсии Хронический астральный гастрит умеренной степениактивностис распространённой лимфоидной инфильтрацией, фиброзом бро, очаговой атрофией желёз, формированным лимфофоликулов со свободными цитрами. МКБ-10 К 29.5 Категория сложности 5

У меня паника, подскажите, меня очень беспокоит очаговая атрофия желёз и все остальное ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока это норма.