1,5 ГОДА ЛЕЧЕНИЯ, А ТОЛКУ НЕТ

№984819 1,5 года лечения, а толку нет
Маргарита Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день! Проблемы возникли 1.5 года назад. Сначала это было просто постоянное бурление в животе, потом появилась болезненность внизу живота. Сходила к врачу, по результатам анализов сказали, что ничего страшного нет, поставили ИБР, назначили Альфа-Нормикс, Тримедат и Бифидумбактерин. Болезненность ушла, но бурление осталось. Через несколько месяцев скрутило снова. С тех пор к врачу хожу постоянно, прописывают различные препараты( пила Нольпазу, Маалокс, карсил, гевискон, микрозим, креон, тримедат, дюспатолин, омез, альфа-нормикс), но результата нет. При приеме тримедата боли внизу живота проходят на время, потом снова возвращаются, бурление не проходит никогда. А уже 3.5 месяца как еще появилась боль в спине справа под ребрами и отдает в правый бок, как будто скручивает там все. У меня хорошие анализы, никаких отклонений, на узи все чисто, только на фгдс увидели гастрит, нефролог, невролог и гинеколог со своей стороны проблемы исключили. А боль сохраняется постоянно, ноющая, противная. Только когда двигаюсь про нее немного забываю. И бурление и периодическая болезненность внизу живота тоже есть.
Подскажите, что в данной ситуации мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз идр. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз),
дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ
лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма,
кал на дисбактериоз, кал (трижды)на простейшие и лямблии , кал на  яйца
глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника, Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).