УРЕАПЛАЗМОЗ

№255414 уреаплазмоз
Екатерина Жен., 26 лет. россия г. Курган
Здравствуйте. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Год назад обнаружили ЦМВ, хламидиоз и уреаплазмоз. Начала лечение. Март-апрель 2009г: циклоферон 10ин., дазолик 5дн., вильпрафен 15дн., свечи гексикон 10дн. Май: иммунал 1мес., тройчатка эвалар 1мес, свечи виферон-2 20дн., флуканазол, канефрон 1мес. Июнь: гентамицин 10ин, Хилак-форте. Июль: азитромицин 7дн., после Спирамицин 10дн, неовир 5ин, бион-3 мес., ванночки с хлоргексидином. Август: лидаза 10ин. Хламидиоз вылечили, уреаплазма осталась.
В сентябре забеременела. В ноябре на сроке 8 недель произошел выкидыш. Ставили цефурабол в/м. Начала обследование для следующей беременности.
В январе 2010г вычила эрозию шейки матки Солковагином. В Феврале лечила молочницу Пимафуцином в свечах и таблетках, не помогло. Сдала ПЦР на инфекции, обнаружили Уреаплазму, далее сделали бак. посев, обнаружили уреалазму более 10 4. Лейкоциты 38-45. Опять назначили Вильпрафен 500мг 1тб * 3раза 10 дней, амиксин 125 мг по 1тб 1,2,6 день затем 1 раз в неделю; вобэнзим 3 тб * 3р. в день, линекс, свечи Нео-пенотран. Такую же схему лечения назначили мужу. Посоветуйте.
Ответьте на вопросы:
1. Насколько эффективно это дорогостоящее лечение, при условии что первоначально вильпрафен не помог?
2. Может заменить Вильпрафен Юнидоксом?
3. Посоветуйте лечение гомеапатическими препоратами, и можно ли их будет совмещать с приемом антибиотиков?
4. Следует ли лечить мужа, если у него ПЦР мазок и ИФА кровь отрицательны на обнаружение уреаплазмы.
Помогите, этот кошмар наверное никогда не кончится. Спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Я рекомендую подключить гомеопатию, их можно совмещать с антибиотиками!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
эффективность подобного лечения вариабельна и зависит во многом от реактивности конкретного организма. Обычно лечат обоих супругов. Совмещать можно, но со временем следует их разделить. бесплатную консультацию по гомеопатическому лечению можно получить здесь.