МОЖНО ЛИ ИЛИ НУЖНО ЛИ ПРИНЯТЬ ГРАНУЛУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ПРИСТУП?

№990013 Можно ли или нужно ли принять гранулу раньше времени если приступ?
Светлана Жен., 53 лет. Рига
Уважаемый специалист, будьте добры, ответьте, пожалуйста. Мое первое посещение гомеопата в Риге было 4 дня назад в Риге. Я не опытная в лечении гомеопатией, но надеюсь и верю в помощь. Измучалась 5 месяцев - несколько причин моего состояния - 1) - многолетняя миома вызывала анемию и постоянные кровотечения, в декабре прошлого 2016 года сделали операцию - удалили матку, яичники оставили. 2) - в это же время ухаживала за любимым лежачим папой который уже не двигался и не говорил. папа умер 12 апреля этого 2017 года. похоронили 19 апреля. В начале мая услышала ужасный шум в голове , терпела недели две - не прошел. Обратилась к неврологу рассказала что была операция и умер папа (значит стресс?) она назначила препараты. Я пропила по 1 упаковке . Она сказала от шума в голове. Через месяц начала выписывать успокоительные. НО ! мне не было плохо и я прекратила их пить. Значит пила только полтора месяца. Врач меня не предупреждала ни о чем. В конце июня сразу ударило - страхи, пот ручьем, ходила сутками вокруг дома, сон нарушен. Вопрос - КЛимакс ? Стресс? Синдром отмены лекарств? Была у гомеопата. Прописала мне гранулки. Сегодня 4-й день. Начался приступ плохо голова, сердце.. МОЖНО ЛИ или НУЖНО ЛИ ПРИНЯТЬ гранулку раньше времени или она не поможет. Мне по времени принимать пол девятого вечера а плохо стало в 4 часа дня. Выписано 2 гранулки по 1-й утром и вечером..
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Светлана, общее правило - при возникновении обострения прием препарата прекращается. Дальше нужно консультироваться у гомеопата.