ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ

№670303 очень сильно болит послеоперационный шов
ольга Жен., 27 лет. россия егорьевск
Здравствуйте. Мне 2, 5 месяца назад сделали операцию. Была пупочная грыжа ущемленная сальником и был свободный пупочный проток. Но грыжу не иссекли, а подшили. Температура после операции держалась 37,2 . После снятия швов выяснилось, что началось загноение слева сверху над пупком( разрез сделан дугообразной формой над пупком, антибиотики после операции не кололи). После очистки,т.е. ставили резинки и каждый день делали перевязки температура нормализовалась 36,6. а на узи сказали ,что гноя нет, но обнаружили справа эхогенное образование невыявленной формы. Врач сказал антибиотики пить не надо . Температура все время держится 37_37,3. Но 2 недели шов меня больше не беспокоил, ничего не болело. Неделю назад он немного покраснел и стал немного выпирать ,а в этот момент я ещё и заболела-ангина. Сегодня ночью началась очень сильная боль в одном месте слева( там и находилась грыжа размером 0,6см) очень сильно колит как иголкой, температура 37,3. Те дни(дня 3) была 36,8. Знакомый врач сказал сделать компрес из вишневской мази. Подскажите,что мне делать и делать ли этот компрес? Спасибо.см}
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется вскрытие абсцесса. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Найдите квалифицированного врача.