ЧТО МОЖИТ ПРОИЗОЙТИ

№839424 что можит произойти
АГАДЖАНА Жен., 22 лет. северная осетия алания владиковказ
добрый вечер.уважаемый доктор,помогите в панике,,,у меня был невроз,,постоянно плохие мысли,,стало биться сильно сердце,,прашла обследование,,манитор,частые желудочковые экстросистолы,,узи сердце пролапс1ст гемодин незнасимый,,гормоны в норме,,,экг тахекардия,,,но прашол1месяц я стала постоянно чувствать мтук сердце тахекардию,,у меня начало доходить 130уд сидя,,постояно как встану сердце начинает быстро биться,,пошла на следущий холтер,,,заключение,частые эпизоды предсердной тахекардии и экстросистолы,,,пью кораксан но все равно сердце бьеться сильно,,,когда прасыпаюсь постоянно высоки пульс,,,я в панике в инети прочитала что можит наступить внезапноя смерть,,,доктор помогите хочу жить у меня дети малинькие что делать??можит это перейти в желудочковую тахекардию??нужна ли мне опирация,,,местный кардиолог сказал это все нервы но как иза нервов такая можит быть тахекардия,,,помогите прашу вас
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемами неврозов, страхов и прочего занимаются психотерапевты. Кардиолог тут не при чем.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если после обследования Ваш врач установил невроз, то лечиться надо у психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть такая тахикардия из-за нервов. Судя по описанию, ничего Вам не угрожает. И внезапная смерть не разовьется. Вы описываете типичную картину невроза с паническими атаками. Можно в Интернете бесплатно скачать книги Андрея Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии" и Павла Федоренко "Счастливая жизнь без панических атак и тревоги". Многим помогает. Или надо обращаться к психотерапевту.