ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ??

№999588 пора лечиться??
Наталья Жен., 31 лет. россия барнаул
подчкажите... прошла экг- синусовая тахикардия, эпизод суб...какой-то(непонятно) нарушения водителя ритма, диффузные изменения реполяризации миокадра. прошла эхо- аневризма межпредсердной перегородки..размеры с=транные--может вы поймете их правильно 11 на 41 и какая то буква рядом вроде л латинская.., потом регуртизация на клапанах 1 степени на трикусп. и митральном.. обратилась по причине что уже много раз до этого обследовала серрдце.. на экг раньще все было в номре, по эхо. писали год назад пролапс митр. клапана 1 ст с 1 ст регуртизации. постоянно какеи то проблемы..то замирание..то учащенное сердцебиение..то иногда наобород по неделям то брадикалдия..то она меняется тахикардией.. делала сут. мониторинг-тоже год назад но в этот день чувствовала как назо себя нормально там все было нормально небольшое кол.во экстросистол и непомню каких. уже потеряла данные, но когла говорили про нихз говорили это безвредные. пропивала курсами рибоксин аспаркам 2 раза в год. железо в норме. беспокоит сейчас ночные просыпания от сильного сердцебинения.. перед последней экг всю ночь было нехорошо.. сердечко ныло и постоянно был сильный пульс. ночью даже кажется что и сердце выпрыгнет и как то с сосудами на руках чтоли не в порядке..потом пью корвалол иногда анаприлин дальше лильно поддтрясывает и постепенно становится лучше.днем таких приступов не бывает.. толло тахикардия иногда. перед последним приступом который и зафиксировал изменения в экг был огромный стресс за неделю..похороны. скажите что проверить и что принимать.пью медокалм и корвалол по необходимости и глицын. ..о себе не пью вообще, не курила никогда. вес 54 кг рост 162. их хрон.заболеваний периодически болят суставы диагноз по ним пока стоит как реакт.артрит..хотя болят несколько лект..анализы крови, мочи, идеальные. по узи-застой желчи периодически. спасибо очень жду хоть что-то вразумительное для меня. волнуюсь... а тут праздники идти некуда..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Трудно получить вразумительные рекомендации при таких невразумительных данных. Одно забыли, другое не помните, третье не поняли и т. д. Нужна очная консультация. Вам просто поговорить с доктором нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Не испытываете ли вы чувство тревоги беспокойства или страха? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обследования на приеме у толкового врача-психотерапевта.